Zaino da trekking haglofs l i m mountain trail 25l nero

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mountain Trail - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Zaino da trekking haglofs l i m mountain trail 25l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

Haglöfs L.I.M Mountain Trail 25 - Zaino da trekking 52.5 cm (true black) nero

3-7 giorni lavorativi
109,58 €
Spedizione da 8,95 €

Haglöfs L.I.M Mountain Trail 25 Zaino da trekking 52.5 cm nero

2-3 giorni lavorativi
121,11 €
Spedizione gratuita

Haglöfs L.I.M Mountain Trail 25 - Zaino da trekking 52.5 cm (true black)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,69 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking HAGLOFS L.I.M Mountain Trail 25 (True Black) 1-SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
135,15 €
Spedizione da 10,39 €
Zaino da trekking haglofs l i m mountain trail 25l nero

Offerta più conveniente

uno zaino compatto per escursioni impegnative progettato per essere minimalista offre tutte le funzionalita essenziali per avanzare rapidamente sui sentieri realizzato in ripstop leggero idrorepellente e resistente presenta una struttura altamente regolabile per un comfort di trasporto ottimale in salita apprezzerete lo spazio dedicato alla sacca idrica e il pannello dorsale sagomato con canali di ventilazione 3d che consentono all aria calda e umida di fuoriuscire gli attacchi per i bastoncini e le tasche facilmente accessibili rendono questo zaino particolarmente pratico in montagna dettagli peso g 608 volume 25 l dimensioni dello zaino 52 5 x 25 x 19 scomparto principale con cerniera pannello dorsale sagomato con canali di ventilazione 3d e imbottitura in eva tasca compatibile con sacca idrica copripioggia integrato cinghie di compressione laterali tasca interna per piccoli oggetti con gancio per chiavi cinghia pettorale regolabile cintura ventrale con due tasche con cerniera due ta
102,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Donna - Rosso - Taglia L- modello 2026
67,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mid Multi Ii Hood W - Donna - Rosso - Taglia M- modello 2026
67,41 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Haglofs L.i.m Mimic Hood W - Donna - Marrone / Grigio / Rosa - Taglia M- modello 2026
146,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €