Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Verde

Zaino da trekking Fjällräven Abisko Trek 48

offerte usate a partire da

Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
256,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Abisko 48 M-L Zaino da trekking M-L 72 cm verde

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
296,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino da escursione Abisko Trek 48 Backpack Patina Green verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
314,31 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Abisko Trek 48 Backpack M / L Patina Green

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Abisko Trek' verde Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
390,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mckinley Yukon II CT 65 + 10 Vario Zaino da trekking Navy/Black Night/Cha, Taglia unica
150,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mystery Ranch Gallagator 20 - Zaino da trekking, nero, L/XL, Nero , L / XL
108,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,95 €
Sandqvist - Trail Hike 60 + 10 - Zaino da trekking nero
259,32 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MOUNTAINTOP 80L Zaino da Trekking Donna e Uomo Zaino Montagna Impermeabile Zaino Escursione Unisex con Copertura di Pioggia per Viaggio Hiking Campeggio Alpinismo
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo salewa puez 32 5l blue
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trekk 48l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino leggero e resistente da 48 litri, perfetto per il trekking in climi caldi. Sistema di trasporto robusto e confortevole con lunghezza della schiena completamente regolabile, spallacci ergonomici, cintura sui fianchi di supporto e buona circolazione dell´aria. Lo spazio di archiviazione è ben studiato con cerniere che aprono il pannello frontale per un facile accesso al contenuto e una manica interna in rete. Il coperchio superiore può essere rimosso e utilizzato come marsupio o borsa a tracolla. Compatibile con attacchi per bastoncini da trekking/piccozza e sistema di idratazione.Caratteristiche:- Coperchio superiore rimovibile che può essere utilizzato come marsupio per escursioni più brevi.- Sistema di trasporto completamente regolabile che si adatta.- Resistente all´acqua- Regolabile- Telaio in alluminio- Pannello posteriore imbottito- Supporto per piccozza o bastoncini da trekking- Tasca laterale espandibile- Cinghie di compressione laterali- Tasca interna in rete- Scomparto i
256,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)