Zaino da trekking Deuter Futura Pro 34 SL (cassis-ashrose) Donna UNI

Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Zaino da escursionismo marrone

Zaino da trekking Deuter Futura Pro 34 SL (cassis-ashrose) Donna UNI

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
154,00 €
Spedizione da 1,20 €

Zaino da trekking deuter futura pro 34 sl viola da donna

4 días giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione da 0,99 €

Deuter Futura Pro Sl-34l Backpack Viola,Rosa

21-23 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deuter Zaino Trekking Futura Pro 34 Sl Donna

2-4 giorni lavorativi
191,90 €
Spedizione da 7,90 €

DEUTER Zaino da trekking da donna Futura Pro 34 SL bacca

GS17-PSM15
3-7 giorni
195,49 €
Spedizione gratuita

Deuter - Women's Futura Pro SL 34 - Zaino da escursionismo marrone

4 - 5 giorni lavorativi
208,95 €
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Deuter Futura Pro 34 SL (cassis-ashrose) Donna UNI

Offerta più conveniente

Scopri il nostro zaino da trekking innovativo, che unisce comfort, ventilazione e funzionalità. Ideale per lunghe escursioni, è progettato per donne attive. Zaino da trekking per lunghe escursioni Questo zaino è progettato per escursionisti esigenti, offrendo un comfort ottimale grazie al suo sistema dorsale Aircomfort. Con una regolazione della lunghezza della schiena in cinque posizioni, si adatta perfettamente alla tua morfologia. Le spalline imbottite e i stabilizzatori per l'anca garantiscono una distribuzione equilibrata del peso, anche durante lunghe escursioni. Dotato di numerosi scomparti, questo modello facilita l'organizzazione del tuo equipaggiamento. Il suo design ergonomico include spalline ventilate e un accesso rapido agli essenziali. Realizzato con materiali riciclati e senza PFAS, rispetta gli standard ambientali, garantendo al contempo durata e funzionalità per le tue avventure nella natura. Vantaggi Comfort senza pari grazie al sistema dorsale innovativo. Spaz
154,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Deuter - Women's Futura SL 25 - Zaino da escursionismo grigio
147,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura SL 30 - Zaino da escursionismo marrone
174,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da escursionismo da donna deuter Futura 30 l SL spearmint/seagreen (30 l)
112,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Deuter - Zaino escursionismo in giornata - Futura 30 SL Polar Bluejay per Donne
144,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Deuter - Women's Futura Pro SL 30 - Zaino da escursionismo blu
199,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita