Deuter Futura 30 SL Zaino da escursionismo da donna

Zaino da escursionismo da donna deuter Futura 30 l SL spearmint/seagreen (30 l)

Deuter Futura 30 SL Zaino da escursionismo da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
112,80 €
Spedizione gratuita

Deuter - Women's Futura 30 SL - Zaino da escursionismo verde

4 - 5 giorni lavorativi
117,22 €
Spedizione gratuita

Deuter Futura 30 SL Zaino da escursionismo da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,22 €
Spedizione gratuita

Deuter Futura 30 SL Zaino da escursionismo da donna

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 27,00 €

Deuter Futura 30 SL Zaino da escursionismo da donna

Disponibilità immediata
138,38 €
Spedizione gratuita

Deuter Futura 30 SL Zaino da escursionismo da donna

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

DEUTER Zaino da trekking da donna Futura 30 SL verde chiaro

3-7 giorni
147,99 €
Spedizione gratuita

Deuter Futura 30 SL Zaino da escursionismo da donna

Disponibilità immediata
174,51 €
Spedizione da 14,90 €

Deuter Futura 30 SL Zaino da escursionismo da donna

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Deuter Futura 30 SL Zaino da escursionismo da donna

Offerta più conveniente

La massima ventilazione grazie al sistema dorsale in rete Aircomfort garantisce il massimo comfort di calzata. Allo stesso tempo, il perfetto trasferimento del carico alle pinne dell'anca grazie al telaio elastico in acciaio. Il sistema dorsale Active-Comfort-Fit favorisce il comfort di calzata grazie agli spallacci mobili e alla struttura dimensionalmente stabile. Dispositivo per sistema di idratazione (deuter Streamer 3.0 - non incluso!) Pinne laterali imbottite con due tasche con cerniera e ampie tasche sul coperchio SL Women's Fit - appositamente adattato all'anatomia femminile
112,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Osprey Sportlite 20 - Zaino da escursionismo 50 cm (serenity blue) blu
60,01 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Camelbak - Women's Fourteener 30 - Zaino da escursionismo grigio
186,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
MILLET Gravic 40 - Zaino unisex
119,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Carhartt Internal Frame 45L Zaino, marrone per maschi
153,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Samaya - Alpine Pace - Zaino da escursionismo M/L grigio/nero
212,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita