Gregory Targhee 32l Backpack Arancione S-M

Zaino da scialpinismo Gregory Targhee 32 Dimensioni dello zaino: S/M / Colore: rosso

Gregory Targhee 32l Backpack Arancione S-M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino Gregory TARGHEE 32 S/M (GAMMA RED) 32L

Consegna entro 1-5 giorni
182,75 €
Spedizione da 1,20 €

Gregory Targhee 32 L Zaino da trekking S-M 60 cm rosso

EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
186,44 €
Spedizione gratuita
Gregory Targhee 32l Backpack Arancione S-M

Offerta più conveniente

Zaino GREGORY Targhee 32L: Il Tuo Partner Definitivo per il BackcountryConquista la salita e domina la discesa con il GREGORY Targhee 32L, lo zaino definitivo per tour di backcountry di un´intera giornata e obiettivi alpini impegnativi. Progettato per affidabilità, sicurezza e accesso senza pari, questo zaino è il tuo compagno fidato quando ti avventuri oltre le corde. Con una versatile capacità di 32 litri, bilancia perfettamente lo spazio per l´attrezzatura essenziale con un profilo aerodinamico per movimenti dinamici, rendendolo una scelta ideale sia per uomini che per donne alla ricerca delle massime prestazioni.Il Targhee 32L è costruito attorno al principio di accesso senza sforzo e organizzazione superiore. La sua caratteristica più apprezzata è l´apertura posteriore a U con zip integrale, che consente di accedere allo scomparto principale senza dover slacciare sci o snowboard. Ciò significa transizioni più rapide e meno tempo esposto agli elementi. Per la sicurezza critica, una
160,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Osprey - Firn 28 - Zaino da sci alpinismo M/L blu
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Blue Ice - Zaino da scialpinismo - Taka 22 Glacier Grey - Grigio
112,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Osprey - Zaino da scialpinismo - Firn 18 Tundra Green - Taglia S/M - Verde
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
BLUE ICE Kume 32l Pack - Uomo - Grigio - Taglia S/M- modello 2024
125,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Blue Ice - Zaino da scialpinismo - Taka 22 India Ink - Blu navy
112,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €