Zaino da escursionismo salewa mountain trainer 2 28l nero

offerte usate a partire da

Zaino da escursionismo salewa mountain trainer 2 28l nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Mtn Trainer 2 - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salewa MTN Trainer 2 28L Zaino 56 cm marrone

2-3 giorni lavorativi
141,28 €
Spedizione gratuita

Salewa - Montain Trainer 2 28 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
167,35 €
Spedizione gratuita

Salewa MTN Trainer 2 28 - zaino escursionismo Black/Red 28

4-10 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer 2 Zaino 28L onyx UNI

2-4 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'MTN Trainer 2 28L' marrone scuro / arancione / bianco Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
215,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samaya - Alpine Pace - Zaino da escursionismo M/L grigio/nero
224,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Venice Urbaner Zaino per il tempo libero da uomo e da donna in stile retrò, con scomparto imbottito per laptop da 15", zaino per la scuola, zaino da escursionismo streetpack, Coco, 28 l
29,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Waterfly Zaino Pieghevole Ultra Leggero: Zaino Escursionismo Ripiegabile da 20 Litri, per Uomo e Donna, Viaggi, Campeggio, Sport All'aria Aperta
34,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4Monster Asciugamani da campeggio super assorbenti, ad asciugatura rapida, asciugamano da viaggio in microfibra, ultra morbido, compatto, per spiaggia, escursionismo, yoga, viaggi, zaino sportivo
18,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zaino da escursionismo salewa mountain trainer 2 28l nero

Offerta più conveniente

zaino da 28 litri comodo e ben ventilato per escursioni tecniche e vie ferrate il mountain trainer 2 e progettato per le escursioni e le vie ferrate e dotato di un sistema di trasporto dry back aderente e di spallacci divisi per una maggiore traspirabilita liberta di movimento e stabilita questa versione elegante e agile da 28 litri e dotata di una tasca sulla patta e di uno scomparto di facile accesso sul davanti dry back contact il sistema di trasporto dry back contact mantiene il carico vicino al corpo e la schiena asciutta permette una maggiore traspirazione per cm rispetto alle strutture convenzionali riducendo la temperatura nella parte centrale della schiena grazie alla zona di contatto ridotta e ai canali d aria 3d il doppio sistema di compressione e la cintura avvolgente con un anello supplementare per il fissaggio tramite moschettoni da ferrata e una tasca in rete assicurano una vestibilita stabile e un controllo ottimale del carico stabilita e controllo per una maggiore stab
119,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it