SALEWA Mtn Trainer 2 28 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
118,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da escursionismo salewa mountain trainer 2 28l blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Salewa MTN Trainer 2 28L Zaino 56 cm ottanio

2-3 giorni lavorativi
141,28 €
Spedizione gratuita

Zaino Salewa MTN Trainer 2 28L blu scuro arancione

Consegna in 24 ore
143,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Montain Trainer 2 28 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
160,16 €
Spedizione gratuita

Salewa MTN Trainer 2 28 - zaino escursionismo Blue/Red 28

4-10 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Salewa - Mountain Trainer 2 Zaino 28L blue depth UNI

2-4 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Zaino sportivo 'MTN Trainer 2 28L' petrolio / arancione / bianco Donna SALEWA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
215,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 28 litri per escursioni complete.
• Accesso Rapido: Apertura principale con zip.
• Ergonomia: Spallacci traspiranti e regolabili.

Prodotti simili

Salewa Mountain Trainer Mid Gore-tex® Hiking Boots Blu,Nero EU 39 Donna
185,56 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 41 Donna
132,00 €
8 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarponi Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX nero blu donna - 38.5
157,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
Salewa AmazonIt/OBES9
Spedizione gratuita
SALEWA Mtn Trainer 2 28 - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Lo zaino MTN TRAINER 2 28 di SALEWA èun piccolo gioiello per gli escursionisti e gli appassionati di montagna. Ha una capacità di carico di 28 litri ed è ideale per le escursioni giornaliere e le vie ferrate. È possibile riporre facilmente l'attrezzatura e il cibo dopo lo sforzo. Uno scomparto separato è accessibile tramite una cerniera frontale e due tasche laterali lasticate offrono ulteriore volume. C'è tutto: attacchi per bastoncini e piccozze, una cinghia di materiale sulla cintura e una cinghia di compressione. Oltre a essere sapientemente accessoriato, è una meraviglia di comfort. Le cinghie divise e l'imbottitura in EVA nella parte posteriore assicurano una vestibilità perfetta e senza strappi. È presente un sistema di ventilazione per mantenere il dorso il più asciutto possibile. C'è anche un sistema di idratazione dedicato e una copertura antipioggia. Un piccolo dettaglio che dimostra la resistenza di questa borsa è la fibbia in alluminio. SALEWA ha sicuramente avuto successo
118,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.