Zaino da città The North Face Vault Colore: marrone

Zaino The North Face Vault 26L marrone chiaro

Zaino da città The North Face Vault Colore: marrone

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,90 €

The North Face Zaino Vault 46 cm Scomparto per laptop giallo

2-3 giorni lavorativi
71,63 €
Spedizione gratuita

Zaino The North Face Vault 26L marrone chiaro

Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Cedar

Disponibilità immediata
81,12 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Cedar

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,64 €
Spedizione gratuita

Zaino the north face vault 27 l verde

4 días giorni lavorativi
85,00 €

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Cedar

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Cedar

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,04 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino The North Face Borealis Sling nero grafite
39,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Zaino per la scuola media Y Court Jester Grigio/Verde
42,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Summit Run Vest 10 Zaino idratante
125,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Borealis Classic Nero Codice NF00CF9C4GZ Nero
88,95 €
38 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino da città The North Face Vault Colore: marrone

Offerta più conveniente

Lo zaino versatile The North Face Vault vi accompagnerà a scuola e al lavoro, ma offre molto di più. La tasca imbottita protegge il computer portatile. Lo zaino urbano The North Face Vault offre comfort anche a pieno carico. Allo stesso tempo, ha un volume sufficiente per contenere gli oggetti essenziali per l'intera giornata. Lo zaino ha un nuovo profilo più sottile, che permette di non essere d'intralcio anche in spazi ridotti, ad esempio quando si viaggia sui mezzi pubblici. Il sistema di sospensione FlexVent™ con spallacci sagomati, schienale in rete imbottito e pannello lombare altamente traspirante garantisce il comfort e distribuisce il peso anche di uno zaino completamente carico. Una tasca separata e imbottita per il computer portatile può contenere anche documenti importanti o qualche libro. La seconda tasca principale consente di riporre comodamente un cambio di vestiti o uno snack. Lo scomparto anteriore è dotato di un organizzatore per piccoli oggetti come telefono, matite
69,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it