Zaino da città The North Face Vault Colore: grigio

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,90 €

The North Face Zaino Vault 46 cm Scomparto per laptop grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
71,63 €
Spedizione gratuita

Zaino The North Face Vault 26L grigio antracite verde

Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Anthracite Grey

Disponibilità immediata
76,49 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Anthracite Grey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,70 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Anthracite Grey

85,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Zaino 'VAULT' grigio / verde chiaro / bianco Donna THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Womens The North Face Vault Backpack - Grigio, grigio One Size

3 - 5 giorni
87,75 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Anthracite Grey

97,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino da città The North Face Vault Colore: nero
69,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Doughnut Macaroon, Zaino Unisex, 16 l, con Scomparto per Laptop, Zaino per Studenti, Funzionale e Realizzato a Mano, Ideale Come Zaino da Viaggio o Zaino Leggero da Città
45,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Piquadro Blue Square Zaino da città Vera Pelle 30 cm rosso
299,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino da città Fjällräven Kånken Laptop 15" Colore: verde chiaro
117,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Liu Jo Zaino da città 32 cm nero
129,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino da città The North Face Vault Colore: grigio

Offerta più conveniente

Lo zaino versatile The North Face Vault vi accompagnerà a scuola e al lavoro, ma offre molto di più. La tasca imbottita protegge il computer portatile. Lo zaino urbano The North Face Vault offre comfort anche a pieno carico. Allo stesso tempo, ha un volume sufficiente per contenere gli oggetti essenziali per l'intera giornata. Lo zaino ha un nuovo profilo più sottile, che permette di non essere d'intralcio anche in spazi ridotti, ad esempio quando si viaggia sui mezzi pubblici. Il sistema di sospensione FlexVent™ con spallacci sagomati, schienale in rete imbottito e pannello lombare altamente traspirante garantisce il comfort e distribuisce il peso anche di uno zaino completamente carico. Una tasca separata e imbottita per il computer portatile può contenere anche documenti importanti o qualche libro. La seconda tasca principale consente di riporre comodamente un cambio di vestiti o uno snack. Lo scomparto anteriore è dotato di un organizzatore per piccoli oggetti come telefono, matite
69,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it