COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack nero

offerte usate a partire da

COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
175,90 €
Spedizione da 1,00 €

Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
175,95 €
Spedizione gratuita

Cotopaxi - Allpa 28 Travel Pack - Borsa da viaggio nero

4 - 6 giorni lavorativi
222,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COTOPAXI ALLPA 28L TRAVEL PACK 491U1397/DD
151,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino Cotopaxi Allpa 42L Travel Pack - Del Día Dark (colore casuale)
189,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino Cotopaxi Allpa Mini 20L Travel Pack - Del Día (colore casuale)
99,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Cotopaxi Allpa 28L Travel Pack blu
160,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi - Zaino da viaggio - Allpa 35L Travel Pack Whiskey in Nylon - Arancione
207,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
COTOPAXI Allpa 28l Travel Pack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Unico nel suo design e nei suoi colori sgargianti, l'ALLPA 28L di Cotopaxi è uno zaino che ama l'avventura'Questa versione del famoso modello adventure offre 28 litri di spazio per proteggere e trasportare comodamente i vostri effetti personali durante i vostri viaggi. Si distingue per l'utilizzo di tessuti riciclati. I tessuti sintetici utilizzati sono di altissima qualità e provengono da grandi produzioni di altre aziende per creare ogni modello unico e resistente. Accessibile tramite un'apertura a cerniera in stile valigia e all'interno, questa borsa è dotata di tasche a rete con cerniera di varie dimensioni per tenere ben organizzati vestiti, documenti di viaggio, articoli da toilette e altri oggetti essenziali. Questo modello è ricco di funzionalità, in quanto incorpora una custodia imbottita per laptop o tablet, una tasca superiore con cerniera per gli oggetti da prendere al volo e una tasca esterna con taglio corto che consente l'accesso allo scomparto principale. Inoltre, quatt
175,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it