Zaino CabinZero Military 36L nero

Cabin Zero Military 36 Zaino da viaggio nero, nylon, 33 x 46 x 16cm

offerte usate a partire da

Zaino CabinZero Military 36L nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Cabin Zero Military 36l Ultra Light Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Cabin Zero Military 28 Zaino blu, nylon, unisex
66,75 €
5 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Cabin Zero Military 28 Zaino da viaggio nero, nylon, 30 x 42 x 15cm
67,43 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Cabin Zero Military 28 Zaino grigio, nylon, unisex, 28L
67,43 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Cabin Zero Military 44 Zaino da viaggio navy, nylon, 36 x 52 x 19cm
82,43 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Cabin Zero Zaino militare 44L Cabina Zaino 52 cm rosso
78,03 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino CabinZero Military 36L nero

Offerta più conveniente

Lo zaino CabinZero Military 28L è realizzato in nylon di grado militare, garantendo resistenza e durata anche nelle condizioni più esigenti. Il suo design include spallacci in rete d'aria che offrono comfort e traspirabilità, permettendo un uso prolungato senza fastidi. Con dimensioni di 46 x 33 x 16 cm, è perfetto per trasportare tutto il necessario, dai laptop fino a 17 pollici agli accessori personali. Inoltre, dispone di una tasca per bottiglie e maniglie sulla parte superiore e laterale, facilitando il trasporto. Le cerniere YKK assicurano la massima qualità e sicurezza nella chiusura, mentre il suo rivestimento resistente all'acqua protegge il contenuto dello zaino dalla pioggia e dall'umidità. Con un peso di soli 950 g, è leggero e facile da trasportare, rendendolo il compagno perfetto per viaggi, attività all'aperto o uso quotidiano.
79,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it