Cabin Zero Military 36l Ultra Light Backpack Blu

Cabin Zero Zaino Military 36l Ultra Light

offerte usate a partire da

Cabin Zero Military 36l Ultra Light Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cabin Zero Zaino militare 36L Cabina Zaino 46 cm blu

Prezzo totale più basso
EXTRA (33% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
66,93 €
Spedizione gratuita

Zaino CabinZero Military 36L blu scuro nero

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Cabin Zero Zaino cabina Classic 44L Zaino 51 cm benzina
52,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28 Zaino da viaggio navy, poliestere, 32 x 42 x 25cm
45,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 36 Zaino da viaggio petrolio, poliestere, unisex
45,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 44l Ultra Light Backpack Nero
50,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Classic 28l Ultra Light Backpack Beige
47,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cabin Zero Military 36l Ultra Light Backpack Blu

Offerta più conveniente

CABIN ZERO Military 36L Zaino Ultra-LeggeroSperimenta libertà e durata impareggiabili con lo zaino ultra-leggero CABIN ZERO Military 36L. Progettato per l´avventuriero moderno e l´esploratore urbano, questo zaino combina la robustezza di livello militare con un design straordinariamente leggero e senza telaio. È il compagno ideale per chi richiede resilienza e versatilità, sia che navighi per le strade della città o che viaggi attraverso i continenti. Questo versatile zaino è progettato come zaino unisex per adulti, perfetto sia per uomini che per donne che cercano un partner di viaggio affidabile.Realizzato per i viaggi più impegnativi, il corpo dello zaino è costruito in resistente nylon balistico da 1000 denier di livello militare, offrendo un´eccezionale resistenza all´usura. Un rivestimento idrorepellente fornisce un ulteriore strato di protezione contro gli agenti atmosferici, assicurando che i tuoi effetti personali rimangano protetti. La sicurezza è fondamentale, motivo per cui
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)