The Bridge Zaino Lorenzo Marrone Unisex

Zaino Business The Bridge 063631Au Uomo 100% Pelle Marrone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge Zaino Lorenzo Marrone Unisex

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
369,99 €
Spedizione da 6,00 €

The Bridge Zaino Unisex 063631AU Marrone zaino lorenzo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
369,99 €
Spedizione da 9,30 €

The Bridge - Zaino in pelle marrone Lorenzo - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
689,50 €
Spedizione da 5,95 €
The Bridge Zaino Lorenzo Marrone Unisex

Offerta più conveniente

Lo zaino in pelle The Bridge Linea Lorenzo ha un design pratico ed essenziale. Perfetto per il viaggio e il tempo libero. Il giusto connubio tra praticità ed artigianalità. Zaino con tasca porta tablet larghezza 26cm Spallacci in Pelle regolabili. Maniglia superiore per il trasporto a mano. Fodera Di Cotone Tinta Unita. Dimensioni: 35x27x16 cm (larghezza X Altezza X Profondità) Materiale: Pelle Made in Italy Questa linea offre un materiale di assoluto pregio: si tratta di pellame vegetale tamponato a mano. L'esclusivo materiale The Bridge costituisce un autentico pezzo unico che negli anni è destinato ad acquistare pregio e bellezza. Il pellame è stato conciato con grassi animali e oli vegetali, tamponato a mano con anilina e lucidato con rullo d'ambra nella tipica lavorazione artigianale che esalta la naturale bellezza della pelle.
369,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

The Chesterfield Brand Zaino Vivian Cognac
249,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zaino Business The Bridge 063631Au Uomo 100% Pelle Marrone
369,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
The Chesterfield Brand Zaino Vivian nero
249,09 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
The Bridge Zaino Vespucci in pelle 41 cm Scomparto per computer portatile marrone
598,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita