The Bridge Business Backpack in Pelle Martellata porta pc Marrone Unisex

The Bridge Biagio Zaino da giorno Pelle 42 cm Scomparto per laptop marrone-rutenio palladio (464632AG-90)

offerte usate a partire da

The Bridge Business Backpack in Pelle Martellata porta pc Marrone Unisex

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
360,00 €
Spedizione da 6,00 €

Zaino Business The Bridge 464632Ag Uomo Marrone Scuro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge Zaino 464632AG Travel Backpack Elegante Uomo Donna Pelle Marrone Scuro con Spallacci Morbidi Regolabili

Disponibilità immediata
369,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge - Zaino Business in pelle martellata marrone unisex - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
572,85 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

The Bridge Biagio Portafoglio Pelle 11 cm marrone
65,52 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
The Bridge Biagio Zaino da lavoro Pelle 41 cm Scomparto per laptop nero
242,49 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
The Bridge Biagio Portafoglio Pelle 11 cm nero
65,52 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
The Bridge Biagio Cartella Messenger Pelle 41 cm Scomparto per laptop marrone
416,50 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
The Bridge Biagio Portafoglio Protezione RFID Pelle 11 cm nero
105,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
The Bridge Business Backpack in Pelle Martellata porta pc Marrone Unisex

Offerta più conveniente

Zaino Business The Bridge in pelle martellata di alta qualità, Made in Italy. Accessori composto da un unico ampio scomparto principale con patta superiore dotata di due bottoni a pressione come sistema di chiusura. All'interno sono presenti due tasche imbottite porta notebook e porta tablet, oltre che due tasche a scomparsa, una con chiusura lampo. Dimensioni accessorio: 32cm x 42cm x17cm. <!---->
360,00 €
1 - 3 giorni
Looev IT