Zaino Brandit Nylon 65L Nero Nero

offerte usate a partire da

Zaino Brandit Nylon 65L Nero Nero

Prezzo più basso
3-7 giorni
33,99 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Brandit Nylon 65L Nero Nero

Prezzo più basso
3-7 giorni
33,99 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Zaino nero Donna Brandit One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione gratuita

Brandit Nylon Zaino, nero per maschi

3 - 5 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brandit Combat Backpack, black, OS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,90 €
Spedizione da 9,90 €

Brandit Combat Backpack, black, OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,26 €
Spedizione gratuita

Brandit Combat Backpack, black, OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,85 €
Spedizione gratuita

Brandit Borsa Nylon Zaino Nero

1-2 Giorni lavorativi
38,39 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Combat Backpack, black, OS

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 31,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brandit Nylon Zaino, nero-grigio per maschi
31,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Nylon 65l Backpack Blu
34,90 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Brandit Zaino marrone chiaro Donna Brandit One Size
34,55 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brandit Nylon 65l Backpack Grigio
31,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Nylon 65l Backpack Grigio
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Brandit Nylon 65L Nero Nero

Offerta più conveniente

Grande zaino che può contenere un sacco di cose, ad un ottimo prezzo! Il design è ispirato agli zaini militari tedeschi: semplice ma bello. L'ampio scomparto principale è raggiungibile dall'alto e dal basso; così si possono dividere le cose in modo da avere ad esempio il sacco a pelo in fondo e i vestiti sopra. Garantisce un facile accesso alle tue cose più piccole grazie alle tasche esterne. Le cinghie esterne servono per riporre l'attrezzatura da campeggio. La parte bassa della schiena, gli spallacci e la cintura sono imbottiti per il massimo comfort.• Design di ispirazione militare tedesca• Cinghie per il fissaggio del materassino• Spallacci imbottiti e cintura in vita• 65L
33,99 €
3-7 giorni
24mx.it