Brandit Nylon 65l Backpack Verde,Nero

Brandit Nylon Zaino, nero-grigio per maschi

offerte usate a partire da

Brandit Nylon 65l Backpack Verde,Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brandit Nylon Zaino, nero-grigio per maschi

1 - 2 giorni
34,90 €
Spedizione da 7,99 €

Zaino Brandit Nylon 65L Camo scuro Camo scuro

3-7 giorni
39,90 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Brandit Nylon 65L Camo scuro Camo scuro

3-7 giorni
39,90 €
Spedizione da 4,95 €

Brandit Borsa Nylon Zaino Camouflage

8 Giorni lavorativi
46,39 €
Spedizione da 9,99 €

Brandit Bw Militare Urbano Zaino Combattimento Tattico 65L Esercito Zaino Scuro

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,02 €
Spedizione da 7,11 €

Prodotti simili

Zaino Brandit Nylon 65L Nero Nero
30,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Nylon 65l Backpack Blu
29,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Zaino marrone chiaro Donna Brandit One Size
30,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Nylon 65l Backpack Grigio
31,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Brandit Nylon 65l Backpack Grigio
26,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brandit Nylon 65l Backpack Verde,Nero

Offerta più conveniente

Zaino BRANDIT 65L: Il Tuo Compagno Definitivo per Escursioni e ViaggiParti per la tua prossima grande avventura con lo Zaino BRANDIT 65L, uno zaino robusto e spazioso progettato per l´esploratore moderno. Progettato sia per uomini che per donne, questo zaino per adulti ad alta capacità è la scelta perfetta per escursioni di più giorni, viaggi zaino in spalla attraverso i continenti o qualsiasi viaggio in cui hai bisogno di un´ampia e affidabile capacità di stoccaggio. Con un volume generoso nella fascia 61-70 L, puoi mettere in valigia tutto ciò di cui hai bisogno senza lasciare indietro gli elementi essenziali.Sperimenta Comfort e Organizzazione IneguagliabiliCostruito per lunghe percorrenze, questo zaino senza telaio privilegia il tuo comfort senza sacrificare la durabilità. Il design ergonomico presenta spallacci imbottiti e completamente regolabili che distribuiscono il peso uniformemente su spalle e schiena, minimizzando la fatica durante le escursioni impegnative. L´intelligente
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.