Zaino Black Diamond Trail Vista 28L nero carbone - M-L

offerte usate a partire da

Zaino Black Diamond Trail Vista 28L nero carbone - M-L

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
114,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Trail Vista 28l Backpack Nero M-L

1 giorno(i) lavorativi
123,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Zaino escursionismo - Trail Vista 28 Black/Carbon in Nylon - Taglia M/L - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da trekking Black Diamond TRAIL VISTA 28 BACKPACK (Black Carbon) M/L

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond BD53104 28 Black Diamond Trail Vista, Nero/Carbonio, ML

Disponibilità immediata
129,80 €
Spedizione gratuita

Black Diamond BD53104 28 Black Diamond Trail Vista, Nero/Carbonio, ML

Disponibilità immediata
134,18 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond BD53104 28 Black Diamond Trail Vista, Nero/Carbonio, ML

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 8,74 €

Black Diamond BD53104 28 Black Diamond Trail Vista, Nero/Carbonio, ML

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Creek 35l Backpack Nero
122,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond Dawn Patrol 32l Backpack Verde S-M
125,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da città Black Diamond Street Creek 24 Backpack Colore: nero
87,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Black Diamond Trail Vista 28L nero carbone - M-L

Offerta più conveniente

Lo zaino Black Diamond Trail Vista 28L, con un innovativo sistema di regolazione, raggiunge l'equilibrio ideale tra funzionalità e peso, rendendolo perfetto per gli escursionisti di un giorno efficienti e per chi vuole coprire terreno. Realizzato con tecnologia di regolazione Slide-Fit, è facile adattare lo zaino alla tua taglia. Il leggero telaio interno dello zaino distribuisce i carichi in modo uniforme, aggiungendo comfort mentre trasporti il tuo equipaggiamento.Il pannello dorsale in EVA ventilato fornisce supporto e flusso d'aria, mentre il cuscinetto continuo dell'anca con rete morbida offre un trasporto confortevole. La tasca della cinghia per la spalla, le tasche della cintura dell'anca e la maniglia a Z mantengono gli oggetti essenziali a portata di mano, mentre le tasche elastiche e la maniglia per piccozza forniscono soluzioni di trasporto aggiuntive. La copertura impermeabile può essere dispiegata rapidamente in caso di tempesta.
114,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it