Black diamond trail vista 28 hiking bag green

offerte usate a partire da

Black diamond trail vista 28 hiking bag green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Trail Vista 28l Backpack Verde M-L

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Zaino escursionismo - Trail Vista 28 Laurel Green - Taglia M/L - Verde

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino da escursionismo Black Diamond TRAIL VISTA 28 BACKPACK (verde lauro) M/L

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

BLACK DIAMOND Trail Vista 28 Backpack - Unisex - Verde - Taglia M/L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - Distance FLZ - Bastoncini per trail running 140 cm pewter
86,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Trail Cork Poles Oro 100-140 cm
84,90 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Trail Back - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
59,90 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black diamond trail hiking poles red
70,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black diamond trail vista 28 hiking bag green

Offerta più conveniente

il trail vista 28l e uno zaino snello con una struttura interna leggera ideale per giornate intere sul sentiero o per gli escursionisti che cercano funzionalita senza compromettere il peso il trail vista 28l uno zaino tecnico con un innovativo sistema di regolazione offre l equilibrio ideale tra funzionalita e peso ed e il compagno perfetto per gli escursionisti giornalieri efficienti e per chi vuole percorrere un certo numero di chilometri dotato di tecnologia slide fit si adatta facilmente alla vostra taglia la leggera struttura interna della borsa distribuisce i carichi in modo uniforme mantenendo il comfort durante il trasporto dell attrezzatura il pannello posteriore in eva traspirante fornisce supporto e circolazione dell aria mentre il rinforzo continuo sui fianchi con supporto in morbida rete assicura un trasporto confortevole la tasca sulla tracolla le tasche sulla cintura e il sistema z pole consentono di trasportare gli oggetti essenziali tenendoli a portata di mano mentre l
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it