Zaino Black Diamond Trail Vista 20L nero carbone - M-L

offerte usate a partire da

Zaino Black Diamond Trail Vista 20L nero carbone - M-L

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
105,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Trail Vista 20l Backpack Nero M-L

1 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND Trail Vista 20 Backpack - Unisex - Nero - Taglia M/L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da escursionismo Black Diamond TRAIL VISTA 20 BACKPACK (Nero carbonio) M/L

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Trail Vista 20 Backpack - Zaino da escursionismo M/L blu

4 - 6 giorni lavorativi
117,56 €
Spedizione gratuita

Zaino da escursionismo black diamond trail vista 20 nero

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Black Diamond Pursuit 25L nero - M-L
119,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond Creek 35l Backpack Nero
122,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond Dawn Patrol 32l Backpack Verde S-M
125,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino da città Black Diamond Street Creek 24 Backpack Colore: nero
87,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Zaino Black Diamond Trail Vista 20L nero carbone - M-L

Offerta più conveniente

Lo zaino Black Diamond Trail Vista 20L, con un innovativo sistema di regolazione, raggiunge l'equilibrio ideale tra funzionalità e peso, rendendolo perfetto per gli escursionisti di un giorno efficienti e per coloro che vogliono coprire terreno. Realizzato con la tecnologia di regolazione Slide-Fit, è facile adattare lo zaino alla tua taglia. Il leggero telaio interno dello zaino distribuisce i carichi in modo uniforme, aggiungendo comfort mentre trasporti il tuo equipaggiamento.Il pannello dorsale in EVA ventilato fornisce supporto e flusso d'aria, mentre l'imbottitura continua dell'anca con rete morbida offre un trasporto confortevole. La tasca sulla cinghia per la spalla, le tasche sulla cintura dell'anca e la maniglia a Z mantengono gli oggetti essenziali a portata di mano, mentre le tasche elastiche e la maniglia per piccozza offrono soluzioni di trasporto aggiuntive. La copertura impermeabile può essere dispiegata rapidamente in caso di tempesta.
105,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.