Black diamond trail vista 20 hiking bag green

offerte usate a partire da

Black diamond trail vista 20 hiking bag green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Trail Vista 20l Backpack Verde S-M

1 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Trail Vista 20 Backpack - Zaino da escursionismo S/M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
111,96 €
Spedizione gratuita

Borsa da escursionismo Black Diamond TRAIL VISTA 20 BACKPACK (verde lauro) S/M

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Trail Vista 20L Backpack S-M

Disponibilità immediata
112,50 €
Spedizione gratuita

Zaino Black Diamond Trail Vista 20L verde alloro - S-M

Consegna in 24 ore
112,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Trail Vista 20L Backpack S-M

Disponibilità immediata
125,10 €
Spedizione da 8,74 €

Black Diamond Trail Vista 20L Backpack S-M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Black Diamond - Distance FLZ - Bastoncini per trail running 140 cm pewter
86,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Trail Cork Poles Oro 100-140 cm
84,90 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Trail Back - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
59,90 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black diamond trail hiking poles red
70,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Black diamond trail vista 20 hiking bag green

Offerta più conveniente

il trail vista 20l e uno zaino snello con una struttura interna leggera ideale per giornate intere sul sentiero o per gli escursionisti che cercano funzionalita senza compromettere il peso grazie alla tecnologia slide fit si adatta facilmente alla vostra taglia la leggera struttura interna della borsa distribuisce i carichi simultaneamente mantenendo il comfort durante il trasporto dell attrezzatura il pannello posteriore in eva traspirante fornisce supporto e circolazione dell aria mentre un rinforzo continuo sui fianchi con supporto in rete morbida assicura un trasporto confortevole la tasca sulla tracolla le tasche sulla cintura e il sistema z pole consentono di trasportare gli oggetti essenziali tenendoli a portata di mano mentre le tasche espandibili e il sistema per piccozze offrono ulteriori opzioni di trasporto la copertura antipioggia retrattile si apre rapidamente in caso di acquazzone dettagli sistema di regolazione slide fit per una perfetta aderenza alla lunghezza del bust
100,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it