BLACK DIAMOND Trail Back - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

BLACK DIAMOND Trail Back - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Trail Back Poles Argento 100-140 cm

1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Bastoncini trekking - Trail Back Trekking Poles Cr lue in Alluminio

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Trail Back TU

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,00 €

Black Diamond Trail Back - Bastoncini da Trekking, Colore: Blu Creek

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,46 €
Spedizione gratuita

Black diamond trail back bastoncini da trekking cr lue

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bastoncini Black Diamond Trail Back blu nero (paio)

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
67,95 €
Spedizione da 5,99 €

Black Diamond Trail Back - Bastoncini da Trekking, Colore: Blu Creek

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 9,15 €

Black Diamond Trail Back - Bastoncini da Trekking, Colore: Blu Creek

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Black Diamond - Distance FLZ - Bastoncini per trail running 140 cm pewter
86,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Trail Cork Poles Oro 100-140 cm
84,90 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black diamond trail hiking poles red
70,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
BLACK DIAMOND Trail Cork Trekking Poles - Unisex - Viola / Nero - Taglia unica- modello 2025
84,49 €
17 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BLACK DIAMOND Trail Back - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il TRAIL BACK di Black Diamond è un bastoncino da escursionismo che si adatta a qualsiasi percorso. Realizzato in alluminio, questo modello a tre fili è ultra-funzionale ed efficiente e garantisce stabilità, affidabilità e facilità di regolazione. È dotato di un sistema di doppia regolazione FlickLock, leggero e resistente, per una regolazione precisa e affidabile che si adatta a tutti i tipi di terreno. Questo bastoncino ha anche un'impugnatura in schiuma EVA antiscivolo.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it