BLACK DIAMOND Trail Back - Unisex - Arancione / Nero - Taglia unica- modello 2026

Black Diamond Trail Back Poles Arancione 100-140 cm

offerte usate a partire da

BLACK DIAMOND Trail Back - Unisex - Arancione / Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Black Diamond Trail Back Poles Arancione 100-140 cm

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Black Diamond - Bastoncini trekking - Trail Back Trekking Poles Burnt Sienna in Alluminio - Marrone

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bastoni da trekking/Trail Black Diamond Trail Back Trekking Poles (Burnt Sienna) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
63,92 €
Spedizione da 10,39 €

Bastoncini da trekking black diamond trail back rosso

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Black Diamond - Distance FLZ - Bastoncini per trail running 140 cm pewter
86,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Trail Cork Poles Oro 100-140 cm
84,90 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BLACK DIAMOND Trail Back - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
59,90 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Black diamond trail hiking poles red
70,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
BLACK DIAMOND Trail Back - Unisex - Arancione / Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il TRAIL BACK di Black Diamond è un bastoncino da escursionismo che si adatta a qualsiasi percorso. Realizzato inalluminio, questo modello a tre fili è ultra-funzionale ed efficiente e garantisce stabilità, affidabilità e facilità di regolazione. È dotato di un sistema di doppia regolazione FlickLock, leggero e resistente, per una regolazione precisa e affidabile che si adatta a tutti i tipi di terreno. Questo bastoncino ha anche un'impugnatura in schiuma EVA antiscivolo.
59,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it