Zaino Adidas Multigame Tonal Black 2026 Ab1ma8u10 Yellow

offerte usate a partire da

Zaino Adidas Multigame Tonal Black 2026 Ab1ma8u10 Yellow

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Padel Multigame Tonal 2026 Backpack Nero

1 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas 2026 Zaino Padel Unisex Nero

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 2,90 €

adidas Versatilità Eccelsa per il Padel Il Backpack MULTIGAME TONAL Black 2026 di adidas è il compagno ideale sia in campo che fuori. Progettato specificamente per il padel, questo zaino combina stile

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

adidas Multigame 2026 Zaino

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

adidas Multigame 2026 Zaino

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

adidas 2026 Zaino Padel Unisex Nero

Disponibilità immediata
63,53 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Zaino Multigame Balck 2026 AB1MA8U10

1/2 giorni
69,90 €
Spedizione da 3,00 €

Zaino per il padel Adidas Multigame 2026 - black - Nero

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Adidas Multigame Nero/arancio 3.4 Ab1ma2u22 Black
57,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Backpack Multigame 3.2 Black/Bronze Zaino Nero - Bronzo
36,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Zaino Adidas Multigame 3.3 nero
39,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Adidas PRO TOUR 3.2 Nero, Orange
49,90 €
Vai al negozio
sportlet.store
Spedizione da 3,00 €
Zaino Adidas Multigame Tonal Black 2026 Ab1ma8u10 Yellow

Offerta più conveniente

Zaino Adidas Multigame Tonal Black La Zaino Adidas Multigame Tonal Black 2026 è l'accessorio perfetto per i giocatori che cercano funzionalità, stile e resistenza in ogni allenamento o partita. La sua estetica in nero tonale offre un look moderno ed elegante, ideale per chi desidera distinguersi con discrezione. Progettata per offrire la massima organizzazione, questa Zaino si adatta alle esigenze del padel attuale, combinando materiali di alta qualità con una struttura pratica e versatile. Caratteristiche e vantaggi principali * Compartimento frontale con cerniera per accesso rapido * Tasca laterale sinistra in rete elastica * Tasca laterale destra con cerniera per oggetti personali * Tasca posteriore con apertura laterale per maggiore sicurezza * Fondo in TPE invertito per maggiore resistenza e durata * Apertura superiore stile "rolltop" per ampliare la capacità * Compartimento esterno con isolamento termico per proteggere la racchetta * Fodera interna tecnica
57,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it