Zaino Adidas Multigame Off White 2026 Ab1ma9u76 Coral

adidas Scopri il Nuovo Multigame 2026 Zaino Migliora la tua esperienza di gioco con il Multigame 2026 Zaino di adidas, progettato appositamente per gli amanti del padel. Questo zaino unisex è realizza

Zaino Adidas Multigame Off White 2026 Ab1ma9u76 Coral

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 9,95 €

Adidas Padel Multigame 2026 Backpack Beige

1 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Scopri il Nuovo Multigame 2026 Zaino Migliora la tua esperienza di gioco con il Multigame 2026 Zaino di adidas, progettato appositamente per gli amanti del padel. Questo zaino unisex è realizza

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione gratuita

adidas Multigame 2026 Zaino

3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Multigame 2026 Zaino

3-4 giorni lavorativi
58,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas 2026 Zaino Padel Unisex Crema

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas 2026 Zaino Padel Unisex Crema

Disponibilità immediata
73,48 €
Spedizione gratuita

adidas 2026 Zaino Padel Unisex Crema

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,52 €
Spedizione gratuita

adidas 2026 Zaino Padel Unisex Crema

73,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta per il Padel Adidas Drive Black 2026
74,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Racchetta da padel adidas Cross It CTRL 2024 indefinito
174,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Arrow Hit 2026 - Racchetta da paddle nero g
284,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Arrow Hit Carbon Racchette da padel
164,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Adidas Multigame Off White 2026 Ab1ma9u76 Coral

Offerta più conveniente

Zaino Adidas Multigame Off White 2026 La Zaino Adidas Multigame Off White 2026 è il complemento perfetto per chi cerca design, comodità e prestazioni. La sua estetica moderna in bianco con dettagli arancioni aggiunge un tocco vibrante ed elegante, ideale per distinguersi dentro e fuori dal campo. Con un design versatile e materiali di alta qualità, questa Zaino si adatta alle tue routine sportive e urbane con totale efficacia. Caratteristiche che fanno la differenza * Scomparto frontale con cerniera per accesso rapido * Tasca laterale sinistra in rete elastica, ideale per bottiglie * Tasca laterale destra con cerniera per oggetti personali * Tasca posteriore con apertura laterale per maggiore sicurezza * Fondo TPE invertito per massima resistenza e durata * Apertura superiore stile "rolltop" che consente di ampliare la capacità * Scomparto esterno con isolamento termico per proteggere le tue racchette * Interno con fodera Webbing Loop Lining per organizzazione eff
57,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it