Zaino adidas Adaptive Packing System 4D 25L bianco grigio

Zaino adidas Adaptive Packing System 4D White / Grey Three 1 Taglia

Zaino adidas Adaptive Packing System 4D 25L bianco grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
207,95 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adidas Adaptive Packing System - Zaino 4D con sistema adattivo bianco /grigio three One Size

7 Giorni
250,00 €
Spedizione gratuita

Zaino adidas Adaptive Packing System 4D White / Grey Three 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Adaptive Packing System 25l Backpack Grigio
88,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Mercedes - AMG Petronas Formula One Team Adaptive Pack System Black / Reflective Silver / Semi Mint Rush 1 Taglia
130,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Zaino adidas Adaptive Packing System 4D 25L bianco grigio

Offerta più conveniente

Lo zaino adidas Adaptive Packing System 4D 25L si distingue per il suo scomparto principale espandibile, che si adatta alle tue esigenze di spazio. Inoltre, dispone di una custodia specifica per il laptop, garantendo la protezione del tuo dispositivo informatico. L’innovativo sistema CLIMACOOL allontana il sudore dalla pelle, mantenendola fresca e asciutta durante l’uso, riducendo al minimo le distrazioni e ottimizzando le prestazioni. La sua struttura in 100% nylon riciclato non è solo resistente, ma contribuisce anche a uno stile di vita più sostenibile. Con una dimensione di 18 cm × 28 cm × 51 cm e una capacità di 25,7 litri, questo zaino è ideale per chi necessita di spazio e funzionalità nella vita quotidiana.
207,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it