Zaino adidas Adaptive System Noir TU

Adidas Adaptive Packing System 25l Backpack Grigio

Zaino adidas Adaptive System Noir TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
74,15 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Adaptive Packing System Backpack 26 - Zaino 51 cm (black/white) nero

3-7 giorni lavorativi
85,34 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Unisex - Adulto Adaptive Packing System Backpack, black/white, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas adidas ZAINO CON SISTEMA ADAPTIVE PACKING - Nero, nero 1 Taglia

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ZAINO CON SISTEMA ADAPTIVE PACKING Black / White 1 Taglia

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Zaino nero e bianco con sistema adaptive packing One Size

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Zaino con Sistema di Imballaggio Adattivo - - Sport - Uomo - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
113,50 €
Spedizione da 5,95 €
Zaino adidas Adaptive System Noir TU

Offerta più conveniente

Voici il sac à dos Adaptive Packing System, progettato per chi non rallenta mai. Che tu sia durante un allenamento o nei mezzi pubblici affollati, questo zaino si adatta alla tua giornata grazie a scomparti modulari e tasche a accesso rapido.adidas ha progettato questo zaino con un pannello posteriore ergonomico in schiuma EVA che favorisce la circolazione dell'aria e ti mantiene comodamente fresco, anche quando il ritmo si fa intenso. La progettazione del pannello posteriore bilancia i carichi vicino al corpo per maggiore stabilità e comfort, mentre i materiali morbidi ma resistenti distribuiscono il peso in modo uniforme per aiutare a ridurre la pressione esercitata dai carichi pesanti. Grazie alla chiusura a zip del compartimento principale, il tuo equipaggiamento è facilmente accessibile in movimento. Il materiale ripstop leggero è rivestito per una maggiore durata, in modo da soddisfare le tue esigenze quotidiane senza appesantirti. La zip riflettente aggiunge un tocco tecnico in
74,15 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Zaino adidas Adaptive Packing System 4D White / Grey Three 1 Taglia
249,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita