JURA Z10 (EB) Automatica Macchina per espresso 2,4 L
Z10 - Macchina per caffè espresso Jura con macinacaffè, Alluminio Bianco - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.778,13 €
Spedizione gratuita
Macchina da caffè superautomatica Jura Z10 Aluminium White 2,4 L 15 bar WiFi
>72h
2.857,03 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
JURA Z10 (EB) Automatica Macchina per espresso 2,4 L
2.611,08 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
12 x capezzoli 45413 per sistema latte Jura compatibile con macchine da caffè ENA E8, GIGA 6 10 W10, IMPRESSA J6 J8 J8twin Z5 Z6 Z7 Z8 Z9 Z10, S8 S80 WE8
11,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
6 nippli 45413 per sistema latte Jura compatibile con macchine da caffè ENA E8, GIGA 6 10 W10, IMPRESSA J6 J8 J8twin Z5 Z6 Z7 Z8 Z9 Z10, S8 S80 WE8
7,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
21,83 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Piebert Set di tubi per latte 200425 per Jura ENA E8, GIGA 6 10 W10, IMPRESSA J6 J8 J8twin Z5 Z6 Z7 Z8 Z9 Z10, S8 S80 WE8 (3 tubi per latte da 38 cm, 6 nippli di collegamento, spazzola per pulizia)
14,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €