Macchina da caffè automatica JURA Z10 nera - Nouvo

JURA Z10 (EB) Automatica Macchina per espresso 2,4 L

Macchina da caffè automatica JURA Z10 nera - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.611,08 €
Spedizione gratuita

Jura Z10 Macchina da Caffè Automatica, Aluminium Black, Display Touch 4.3", WiFi, 51 Bevande, serbatoio da 2.4L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.678,90 €
Spedizione gratuita

Jura Z10 Macchina da Caffè Automatica, Aluminium Black, Display Touch 4.3", WiFi, 51 Bevande, serbatoio da 2.4L

Disponibilità immediata
2.679,00 €
Spedizione gratuita
Macchina da caffè automatica JURA Z10 nera - Nouvo

Offerta più conveniente

2.611,08 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

12 x capezzoli 45413 per sistema latte Jura compatibile con macchine da caffè ENA E8, GIGA 6 10 W10, IMPRESSA J6 J8 J8twin Z5 Z6 Z7 Z8 Z9 Z10, S8 S80 WE8
11,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JURA Z10 (EB) Automatica Macchina per espresso 2,4 L
2.778,13 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
6 nippli 45413 per sistema latte Jura compatibile con macchine da caffè ENA E8, GIGA 6 10 W10, IMPRESSA J6 J8 J8twin Z5 Z6 Z7 Z8 Z9 Z10, S8 S80 WE8
7,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
21,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Piebert Set di tubi per latte 200425 per Jura ENA E8, GIGA 6 10 W10, IMPRESSA J6 J8 J8twin Z5 Z6 Z7 Z8 Z9 Z10, S8 S80 WE8 (3 tubi per latte da 38 cm, 6 nippli di collegamento, spazzola per pulizia)
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €