Calze da arrampicata YY VERTICAL Calze da arrampicata (Grigio) S 38-40

YY VERTICAL Climbing Socks - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2025

Calze da arrampicata YY VERTICAL Calze da arrampicata (Grigio) S 38-40

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 10,39 €

Yy Vertical Climbing Socks EU 38-40

Disponibilità immediata
20,16 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Yy Vertical Balls Accessories For Training 8 Cm Oro
28,45 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
YY VERTICAL Climbing Socks - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2025
13,90 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yy Vertical La Baguette Grip Strengthener Oro
40,67 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
YY Vertical - Climbing Socks - Calze casual EU 44-46 grigio
13,90 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Colore: nero
18,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze da arrampicata YY VERTICAL Calze da arrampicata (Grigio) S 38-40

Offerta più conveniente

Sottili, traspiranti e senza cuciture, queste calze da arrampicata offrono ai vostri piedi una protezione confortevole e impercettibile. Ovunque e in qualsiasi momento, lasciate che i vostri piedi respirino. Attività : sottile traspirante senza cuciture Caratteristiche tecniche: La sua tecnologia antibatterica riduce gli odori delle scarpette, qualunque sia il vostro stile di arrampicata. Mantenete la vostra precisione grazie al perfetto sostegno del piede e alla struttura differenziata destra/sinistra. Le calze sono progettate con una struttura differenzi ata tra piede destro e sinistro. 94% poliammide 6% elastan (48% Meryl Skin Life). Prodotto in Italia
15,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)