YY VERTICAL Climbing Ring (arancione) TU

yy vertical Climbing Ring - accessorio per allenamento arrampicata Orange unisex

YY VERTICAL Climbing Ring (arancione) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
4,50 €
Spedizione da 10,39 €

YY Vertical 30 Climbing Ring Orange-Accessorio Arrampicata 30 kg Adulto Unisex, Singolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 6,10 €

YY Vertical 30 Climbing Ring Orange-Accessorio Arrampicata 30 kg Adulto Unisex, Singolo

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione da 10,50 €

YY Vertical 30 Climbing Ring Orange-Accessorio Arrampicata 30 kg Adulto Unisex, Singolo

Disponibilità immediata
17,05 €
Spedizione da 9,95 €
YY VERTICAL Climbing Ring (arancione) TU

Offerta più conveniente

Ideali per il riscaldamento, gli anelli di arrampicata permettono un'attivazione dolce dei tendini e dei muscoli specifici dell'arrampicata, riducendo così il rischio di lesioni. Disponibili in 4 diversi punti di forza, sono adatti a tutti i livelli di arrampicatori e possono essere utilizzati come strumenti di rafforzamento muscolare per le dita e gli avambracci. Caratteristiche tecniche: PESO: 80 g. MATERIALE: Gomma. DIMENSIONI: 9,5 x 8 x 2 cm. Resistenza: Giallo: 15 kg Verde: 20 kg Blu : 25 kg Arancione : 30 kg
4,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

YY VERTICAL Climbing Socks - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2025
12,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
YY Vertical Hangboard Portatile in Legno Riciclato per Rock Climbing
47,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Yy Vertical Balls Accessories For Training 8 Cm Oro
26,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Yy Vertical Plasfun First Climbing Glasses Argento
32,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sacchetto porta magnesite YY VERTICAL Chalk Bag Animal Colore: blu/bianco
27,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €