YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture Rossetto (R13 Rouge Calls)

YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture Labbra

YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture Rossetto (R13 Rouge Calls)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
44,10 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture Satinato Rossetti 3.8 g Rosso scuro unisex

inStock
49,19 €
12944.74 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
19 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,55 €
575,50 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Rossetto - Rouge Pur Couture Rossetto (R13 Rouge Calls)

Offerta più conveniente

Rouge Pur Couture di Yves Saint Laurent Beauté è un rossetto couture per un'intensità di colore straordinaria. Grazie ai pigmenti puri altamente concentrati, garantisce un colore brillante e una copertura completa già dopo una sola applicazione. Per nutrire intensamente le labbra, la formula cremosa contiene l'80% di sostanze nutrienti emollienti, ceramidi concentrate ed estratto di tuberosa e fico d'India proveniente dagli YSL Beauty Ourika Community Gardens. La formula si fonde immediatamente con le labbra e garantisce fino a 16 ore di protezione, tenuta e comfort. Per un perfetto look couture con un finish satinato, adatto a ogni tonalità di pelle e a ogni occasione, Rouge Pur Couture è disponibile in 40 diverse tonalità, di cui quattro disponibili anche come ricarica. Fino a 16 ore di copertura completa Formula nutriente Finish setoso Disponibile in 40 tonalità espressive Facile da applicare Finish: Setoso Effetto: Altamente pigmentato, a lunga durata Applicazione: Prima di applica
44,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it