Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau de Parfum (uomo) - ricarica 150 ml

Yves Saint Laurent Profumi da uomo Y Eau de Parfum Spray Ricarica 150 ml

Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau de Parfum (uomo) - ricarica 150 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
85,50 €
Spedizione da 5,50 €

Y Eau De Parfum Refill

Spedito in 10-14gg lavorativi
104,26 €
Spedizione da 10,00 €

Yves Saint Laurent Y Eau de Parfum Refill 150ml

3-5 giorni lavorativi
124,20 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent - Y Men Profumi uomo 150 ml male

inStock
138,59 €
923.93 € / 1 l
Spedizione gratuita

YVES SAINT LAURENT Y Eau de Parfum 150ml Flacone di ricarica

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
140,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
20 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Y LE PARFUM 100 ml Vaporisateur LE PARFUM ESSENZA
101,30 €
1013,00 EUR / l
20 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau de Parfum (uomo) - ricarica 150 ml

Offerta più conveniente

Yves Saint Laurent Y Pour Homme Eau de Parfum è un'eau de parfum per uomo che è un'ode al coraggio, alla forza e alla perseveranza. Questa fragranza del marchio francese Yves Saint Laurent celebra la fiducia e la determinazione, incoraggiando gli uomini a perseguire i propri obiettivi e sogni. Creata per coloro che credono che nulla sia impossibile, Y Eau de Parfum trasmette un inconfondibile senso di libertà e indipendenza. Le note di testa della fragranza aprono la composizione con un mix rinfrescante di aldeidi, bergamotto tonificante, zenzero piccante, limone acido e menta rinfrescante. Questo inizio fresco conferisce alla fragranza un'energia e una vitalità che attirano immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza combina note esotiche e dolci di ananas, accordi caldi di geranio, violetta sofisticata, salvia affumicata e mela succosa. Questa miscela ricca e dinamica crea una fragranza sensuale e moderna, ideale per gli uomini ambiziosi e coraggiosi. La base della fragranz
85,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it