Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum (donna) 30 ml

Yves Saint Laurent Mon Paris Mon Paris Eau de Parfum 30ml

Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
53,70 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
55,80 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent - Mon Paris Profumi donna 30 ml female

Prezzo totale più basso
lowStock
55,99 €
1866.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent MON PARIS Eau de Parfum

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,10 €
Spedizione da 5,90 €

Yves Saint Laurent Mon Paris eau de parfum 30 ml per donne

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
65,66 €
Spedizione gratuita

Mon Paris

Spedito in 10-14gg lavorativi
66,28 €
Spedizione da 10,00 €

YSL MON PARIS POUR FEMME EAU DE PARFUM ML.30 SPRAY YVES SAINT LAURENT

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione da 7,00 €

YVES SAINT LAURENT MON PARIS EAU DE PARFUM 30 ML

2 giorni lavorativi
67,13 €
Spedizione da 5,90 €

Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum 30ml Womens Perfume

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,37 €
Spedizione da 15,61 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione olfattiva: miscela di frutti rossi, bergamotto, datura, gelsomino, peonia bianca, patchouli, ambroxan e muschio bianco.
• Flacone sofisticato: design pulito e raffinato con un dettaglio di fiocco nero.
• Inspirazione parigina: fragranza che evoca l'eleganza e il fascino di Parigi.

Prodotti simili

YSL LIBRE L'EAU NUE PARFUM DE PEAU 50 ml VAPORISATEUR Alcohol - Free / Sans Alc.
78,00 €
1,560.00 per litro
19 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium 2009 Donna 50 ml
52,75 €
24 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
87,00 €
1450 € / 1 l
17 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,54 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,72 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Mon Paris di Yves Saint Laurent è un profumo femminile glamour che ha fatto il suo ingresso sul mercato nel 2016. Questo profumo è una moderna interpretazione dell'amore, completamente devoto e intenso, ed è stato creato come progetto congiunto dei profumieri Olivier Crespo, Harry Fremont e Dora Baghriche. Mon Paris offre una miscela di sensualità e freschezza che incarna passione e libertà. La composizione inizia con un dolce e succoso mix fruttato di fragola, lampone, pera e bergamotto calabrese, che conferisce alla fragranza un'introduzione fresca e seducente. Il cuore della fragranza è dominato da un bouquet di fiori in cui peonie, durmanum inebriante, gelsomino raro e fiori d'arancio frizzante si fondono per creare una composizione irresistibile e coinvolgente. Il fondo della fragranza è più scuro e profondo, con patchouli del Guatemala e dell'Indonesia, completato da muschio bianco, accordi legnosi e vaniglia, che conferiscono al profumo un classico carattere chypre con un tocco
53,70 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it