Yves Saint Laurent ROUGE PUR COUTURE THE SLIM VELVET RADICAL Rossetto Matte all

Yves Saint Laurent Make-up Labbra The Slim Velvet RadicalRouge Pur Couture 305 Orange Surge 2,20 g

Yves Saint Laurent ROUGE PUR COUTURE THE SLIM VELVET RADICAL Rossetto Matte all

Prezzo totale più basso
in stock
20,00 €
Spedizione da 4,90 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical 305 Orange Surge

24-48 ore
29,30 €
Spedizione da 5,00 €
Yves Saint Laurent ROUGE PUR COUTURE THE SLIM VELVET RADICAL Rossetto Matte all

Offerta più conveniente

Rossetto matte ultra-pigmentato ispirato alla texture morbida del velluto. La cremosa formula di THE SLIM VELVET RADICAL è facile da applicare e garantisce un comfort estremo, una lunga tenuta dei colori e un finish modulabile. Colori intensi e audaci che renderanno le tue labbra le vere protagoniste dei tuoi look.
20,00 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
18 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita