Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Lucidalabbra 3.2 g Rosa unisex

YVES SAINT LAURENT Loveshine Candy Glaze Rossetto effetto gloss Rossetti

offerte usate a partire da

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Lucidalabbra 3.2 g Rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
34,99 €
10934.38 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

YVES SAINT LAURENT Loveshine Candy Glaze Lipgloss-Stick (5 Pink Satisfaction)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
42,30 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Candy Glaze Lip Gloss Stick 3.2ml (Various Shades) - 5 - Pink Satisfaction 5 - Pink Satisfaction

3-5 giorni lavorativi
44,85 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent Rouge Volupte Candy Glaze Rossetto Lucido 32 G 5 Ro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
45,02 €
Spedizione da 0,00 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine Candy Glaze - Lip Gloss In Stick - rouge Volupte Shine Candy Glaze 5 - Donna

2-3 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YSL LIBRE L'EAU NUE PARFUM DE PEAU 50 ml VAPORISATEUR Alcohol - Free / Sans Alc.
78,00 €
1,560.00 per litro
19 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Opium 2009 Donna 50 ml
52,75 €
24 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
87,00 €
1450 € / 1 l
17 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,54 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,72 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Lucidalabbra 3.2 g Rosa unisex

Offerta più conveniente

Un lucidalabbra in stick per labbra da baciare, dall'aspetto più carnoso e pieno*. Colori audaci ed intensi. La sua texture si fonde piacevolmente sulle labbra senza appiccicare.Grazie alla sua formula ricca di trattamento dona una sensazione di idratazione per 24 ore*.Infuso con melograno proveniente dagli Ourika Community Gardens di YSL Beauty, acido ialuronico e vitamina E.*Test consumatori su 300 donne
34,99 €
lowStock
douglas.it