Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Lucidalabbra 3.2 g Nude unisex

YSL Loveshine CandyGlaze - Colore: 2 Healthy-Glow Plumper

offerte usate a partire da

Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Lucidalabbra 3.2 g Nude unisex

Prezzo totale più basso
inStock
30,99 €
9684.38 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent Loveshine Candy Glaze - 2 Healthy Glow Plumper 3,2 g

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,76 €
Spedizione da 4,99 €

YSL Loveshine Candy Glaze Lip Gloss #2 1 Unit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,10 €
Spedizione da 6,90 €

YVES SAINT LAURENT Loveshine Candy Glaze Lipgloss-Stick (2 Healthy Glow Plumper)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
42,30 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Candy Glaze Lip Gloss Stick 3.2ml (Various Shades) - 2 - Healthy Glow Plumper 2 - Healthy Glow Plumper

3-5 giorni lavorativi
44,85 €
Spedizione da 4,50 €

YSL Loveshine Candy Glaze Lip Gloss #2 1 Unit

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,19 €
451.9 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Ysl Loveshine Candy Glaze - Lip Gloss In Stick - pink Flush 3.20g - Donna

2-3 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione gratuita

YSL Loveshine Candy Glaze Lip Gloss #2 1 Unit

Disponibilità immediata
53,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yves Saint Laurent YSL Loveshine CandyGlaze - N 4 - Nude Pleasure
35,17 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Yves Saint Laurent YSL Loveshine CandyGlaze - N 5 - Pink Satisfaction
35,17 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Yves Saint Laurent YSL Loveshine CandyGlaze - N 11 - Red Thrill
35,17 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Yves Saint Laurent YSL Loveshine CandyGlaze - N 16 Watermelon High
35,17 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Yves Saint Laurent YSL Loveshine CandyGlaze - N 2 - Healthy-Glow Plumper
35,17 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Yves Saint Laurent - Loveshine Candy Glaze Lucidalabbra 3.2 g Nude unisex

Offerta più conveniente

Un lucidalabbra in stick per labbra da baciare, dall'aspetto più carnoso e pieno*. Colori audaci ed intensi. La sua texture si fonde piacevolmente sulle labbra senza appiccicare.Grazie alla sua formula ricca di trattamento dona una sensazione di idratazione per 24 ore*.Infuso con melograno proveniente dagli Ourika Community Gardens di YSL Beauty, acido ialuronico e vitamina E.*Test consumatori su 300 donne
30,99 €
inStock
douglas.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.