Yves Saint Laurent Liquid Blush 15ml (Various Shades) - Lavender Lust Lavender Lust

Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquid 69 Lavender Lust 15 ml

Yves Saint Laurent Liquid Blush 15ml (Various Shades) - Lavender Lust Lavender Lust

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 4,50 €

YVES SAINT LAURENT Make Me Blush Liquid (69 Lavender Lust)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
42,30 €
Spedizione da 3,95 €

YSL Make Me Blush, Blush Liquido, Coral Clash

Disponibilità immediata
45,00 €
75.0 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

YSL Make Me Blush, Blush Liquido, Coral Clash

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
50,07 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Make Me Blush Coral Clash 15 l Liquido

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
53,18 €
Spedizione da 0,00 €

Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquido 69 Lavender Lust 15 ml Donna - Liquido per Labbra

1-4 giorni lavorativi
80,18 €
Spedizione da 5,90 €

Yves Saint Laurent Make Me Blush Liquido Donna 69 Lavender Lust 15 ml - Blush liquido

3-5 giorni lavorativi
80,18 €
Spedizione da 5,90 €
Yves Saint Laurent Liquid Blush 15ml (Various Shades) - Lavender Lust Lavender Lust

Offerta più conveniente

Delivering a soft matte flush, the Yves Saint Laurent Liquid Blush melts seamlessly into the skin to grant weightless pigment payoff. Buildable and blendable, the formula layers effortlessly without disturbing your foundation underneath and buffs out with a diffused, blurred finish. A film-forming technology lends up to 12 hours of coverage, while the liquid blusher’s hydrating consistency leaves a supple, bouncy glow across the skin. What’s more, its precision doe-foot applicator allows you to dab the blush and blend it out exactly where you want for a shaped and sculpted look.
36,80 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
17 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita