Yves Saint Laurent ROUGE PUR COUTURE THE SLIM ROSSETTO MAT ALTA COPERTURA LUNGA TENUTA all

Yves Saint Laurent - Labbra Rouge Pur Couture The Slim 30 Nude Protest - Rossetti

Yves Saint Laurent ROUGE PUR COUTURE THE SLIM ROSSETTO MAT ALTA COPERTURA LUNGA TENUTA all

Prezzo totale più basso
in stock
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim, 30 Nude Protest, 2.2g

24-48 ore
30,12 €
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim 30 Nude Protest 2,2 g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,17 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Slim 30 2,2 kg Rossetto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,14 €
Spedizione da 0,00 €

Ysl Rouge Pur Couture The Slim 30 3 Gr

Disponibilità immediata
37,42 €
Spedizione gratuita

Ysl Rouge Pur Couture The Slim 30 3 Gr

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Ysl Rouge Pur Couture The Slim 30 3 Gr

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,30 €
Spedizione da 6,90 €
Yves Saint Laurent ROUGE PUR COUTURE THE SLIM ROSSETTO MAT ALTA COPERTURA LUNGA TENUTA all

Offerta più conveniente

ROUGE PUR COUTURE THE SLIM la nuova linea di rossetti creata da Tom Pecheux, Global Beauty Director. Dona alle labbra un finish mat effetto pelle, confortevole e facile da applicare. Eleganza, precisione ed effetto mat, descrivono le caratteristiche del nuovo rossetto Yves Saint Laurent. ROUGE PUR COUTURE THE SLIM è il rossetto per le donne che osano, per le donne che vanno oltre il limite. Ispirato al colore intenso e alla morbidezza del cuoio, ROUGE PUR COUTURE THE SLIM avvolge immediatamente le labbra con una formula piena, ultra-pigmentata per un risultato mat effetto pelle. Una formula morbida, che si stende facilmente sulle labbra, cremosa e confortevole.
29,90 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
17 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita