YVES SAINT LAURENT Drawing of Sources Matita per sopracciglia Matite per Sopracciglia

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
23,41 €
Spedizione da 7,50 €

Yves Saint Laurent CRAYON A SOURCILS Dessin Des Sourcils all

in stock
25,83 €
Spedizione da 4,90 €

Yves Saint Laurent - Dessin des Sourcils Matite sopracciglia 1.3 g Marrone unisex

lowStock
26,99 €
20761.54 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Yves Saint Laurent Dessin des Sourcils 4 Cendré 1,3 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,57 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent Dessin des Sourcils Matita sopracciglia Eyebrows YSL Beauty

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Dessin Des Sourcils Eyebrow Pencil Matita Sopracciglia Nuove

29,90 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent Dessin des Sourcils matita per sopracciglia colore 4 Ash 1.3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,50 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Dessin Des Sourcils - N°4 (1,3 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,50 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent Disegno Sopracciglia Matita 04 Ash - Matita Sopracciglia

1-4 giorni lavorativi
39,12 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
YVES SAINT LAURENT Drawing of Sources Matita per sopracciglia Matite per Sopracciglia

Offerta più conveniente

DESSIN DES SOURCILS - MATITA SOPRACCIGLIA YVES SAINT LAURENT Definisci, riempi e scolpisci le tue sopracciglia con precisione professionale e una finitura naturale e duratura. Le sopracciglia sono passate dall'essere un semplice dettaglio a diventare la cornice essenziale del viso. Ecco perché Yves Saint Laurent presenta DESSIN DES SOURCILS, la matita per sopracciglia di lusso che diventerà il tuo accessorio quotidiano per un trucco occhi impeccabile e uno sguardo immediatamente valorizzato. Precisione, definizione e stile in un solo gesto Questa matita per sopracciglia di alta qualità è progettata per disegnare, definire e modellare le sopracciglia con un finish naturale ed elegante. La sua mina cremosa e scorrevole scorre facilmente sulla pelle, permettendo di disegnare linee sottili e precise o di riempire le zone più rade con un effetto sfumato. Include una pratica spazzola a spirale, ideale per modellare, sfumare e perfezionare all'istante la finitura. Il tuo alleato perfetto per
23,41 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
17 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
10 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita