Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 8.5g (Various Shades) - 01 01

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 01 Shade 1

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 8.5g (Various Shades) - 01 01

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
43,24 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish cipria da donna 01 7.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
48,50 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Finish Powder - Cipra opaca multiuso Cipria 7.5 g Marrone chiaro unisex

inStock
58,99 €
7865.33 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Donna 01 7,5 g - Cipria

1-4 giorni lavorativi
117,76 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 01 Donna 7,5 g - Cipria

3-5 giorni lavorativi
117,76 €
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 8.5g (Various Shades) - 01 01

Offerta più conveniente

Delivering up to 24 hours of soft-focus wear, the Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder provides instant matte coverage, visible shine control and makeup setting benefits. Equipped with a double-sided sponge to apply and touch up your complexion throughout the day, achieve a smooth skin appearance with a photo-ready finish in a matter of minutes. Sweep on over your liquid foundation and concealer formulas for a long-lasting, flawless-looking base.
43,24 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
19 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita