Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Finish Powder - Cipra opaca multiuso Cipria 7.5 g Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
44,24 €
5898.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 3

24-48 ore
50,79 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish Powder 8.5g (Various Shades) - 03 03

3-5 giorni lavorativi
54,05 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish cipria da donna 03 7.5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
55,60 €
Spedizione da 5,50 €

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Finish 03

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
56,70 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Finish Powder - Cipra Opaca Multiuso - encre De Peau All Hours Hyper Finish 03 - Donna

2-3 giorni lavorativi
68,50 €
Spedizione gratuita

Poudre Matte YSL All Hour Hyper Finish - Colore 03 10x10x8 GR Compress

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
72,16 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
20 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,55 €
575,50 EUR / l
20 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Finish Powder - Cipra opaca multiuso Cipria 7.5 g Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

All Hours Hyper Finish Powder, la nuova cipria opaca multiuso, opacizza e fissa l'incarnato per 24 ore*.Arricchita con attivi skincare e con il 90% di ingredienti di origine naturale, attenua le imperfezioni e minimizza l'aspetto dei pori, levigando la pelle.La sua formula contiene ACIDO IALURONICO noto per mantenere la pelle confortevole e levigata, NIACINAMIDE nota per i suoi benefici sulla pelle e LIMETTA dai YSL Beauty Ourika Community Garden.Perfettamente sfumabile e traspirante grazie alla sua texture sottile, Hyper Finish garantisce un'applicazione perfetta, sia che venga applicata sul fondotinta che sulla pelle.DISPONIBILE IN 6 TONALITÀ - NON COMEDOGENICO - RESISTENTE AL SUDORE - RESISTENTE ALL'ACQUA - RESISTENTE ALLO STRESS *Test consumatori su 100 donne
44,24 €
lowStock
douglas.it