Yves Saint Laurent All Hours Hyperbronze Powder 8,5 g (varie tonalità) - 05 05

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Bronze - Polvere abbronzante multiuso Contouring 8.5 g Marrone unisex

Yves Saint Laurent All Hours Hyperbronze Powder 8,5 g (varie tonalità) - 05 05

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
44,16 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent All Hours Hyper Bronze 05 Dark Sienna 7,5 g

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,63 €
Spedizione da 4,99 €

YVES SAINT LAURENT All Hours Hyper Bronze 05

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
56,70 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent All Hours Bronzer bronzer da donna 05 Dark Sienna 7,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
65,90 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent - All Hours Hyper Bronze - Polvere abbronzante multiuso Contouring 7.5 g Marrone unisex

inStock
66,11 €
8814.67 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent All Hours Hyperbronze Powder 8,5 g (varie tonalità) - 05 05

Offerta più conveniente

Create un'illusione baciata dal sole con la cipria Yves Saint Laurent All Hours Hyperbronze. La formula a doppio uso combina le proprietà modellanti di un contour con il calore di un bronzer, definendo la pelle fino a 24 ore. Caratterizzata da un morbido payoff opaco con una sottile lucentezza, la polvere attenua l'aspetto delle imperfezioni e dei pori, ammorbidendo visibilmente la texture. Infusa con acido ialuronico, niacinamide e limetta, una pianta derivata dall'Ourika Community Garden di YSL, la formula mantiene la pelle idratata e liscia. Questa polvere versatile è perfetta per essere indossata da sola o applicata al fondotinta e si fonde perfettamente con una finitura dall'aspetto naturale. Resistente al sudore, all'acqua e alle pieghe, la cipria vi porterà dal giorno alla sera con facilità.
44,16 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
19 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 90ml
111,07 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione gratuita
YVES SAINT LAURENT PARIS 125 ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO
97,72 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
108,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita