YSL All Hours Glow Foundation (Various Shades) - LW8 LW8

Yves Saint Laurent All Hours Glow Foundation fondotinta lunga tenuta colore LW8 25 ml

YSL All Hours Glow Foundation (Various Shades) - LW8 LW8

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Glow Foundation LW8 25 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,66 €
Spedizione da 4,99 €

YVES SAINT LAURENT All Hours Glow Foundation LW8

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
53,10 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent All Hours Glow Foundation fondotinta lunga tenuta colore LW8 25 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
57,10 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent - All Hours Glow - Fondotinta dal finish luminoso 25 ml Marrone chiaro unisex

inStock
60,79 €
2431.6 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
19 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
YVES SAINT LAURENT Y LE PARFUM 100 ml Vaporisateur LE PARFUM ESSENZA
98,64 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
YSL All Hours Glow Foundation (Various Shades) - LW8 LW8

Offerta più conveniente

The brand’s iconic foundation, now with a radiant finish. The YSL All Hours Glow Foundation combines luminous hydration with long-lasting coverage, leaving the skin with a naturally lit, soft-focus effect. Infused with skincare ingredients such as hyaluronic acid, niacinamide and macadamia oil, the formula delivers comfortable moisture with brightening benefits. Its lightweight serum texture allows you to build to your desired coverage without any heaviness, while balancing out the look of tone, texture and impurities with an all-day fresh finish.
50,60 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it