Yves Saint Laurent - All Hours Glow - Fondotinta dal finish luminoso 25 ml Marrone chiaro unisex

YSL All Hours Glow Foundation (Various Shades) - LN7 LN7

Yves Saint Laurent - All Hours Glow - Fondotinta dal finish luminoso 25 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
43,99 €
1759.6 € / 1 l
Spedizione gratuita

YSL All Hours Glow Foundation (Various Shades) - LN7 LN7

3-5 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Glow Foundation fondotinta lunga tenuta colore LN7 25 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
55,30 €
Spedizione da 5,50 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - All Hours Glow Foundation - Fondotinta Dal Finish Luminoso - all Hours Glow Foundation Ln7 - Donna

2-3 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yves Saint Laurent - YSL All Hours Luminous Matte Foundation LW7 25 ml
47,80 €
1,912.00 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Yves Saint Laurent Encre de Peau All Hours Foundation DN3 Deep Neutral 3 25 ml
52,00 €
20.8 EUR/10.0 ml
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YSL All Hours Glow Foundation 30 ml Finitura Radiosa
35,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent - All Hours Glow - Fondotinta dal finish luminoso 25 ml Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

Fondotinta dal finish luminoso con tenuta fino a 24H. All Hours Glow perfeziona l’incarnato, rendendolo immediatamente più uniforme, levigato e radioso. Scopri la sua formula:- Coprenza: modulabile - da leggera, a media, a più intensa.- Texture: leggera ed impalpabile - effetto seconda pelle- Finish: luminoso e “glowy” - per un’aspetto radioso e rimpolpato.- Attivi skincare: Acido Ialuronico e Niacinamide - per un’ idratazione intensa fino a 24H- Tenuta fino a 24H
43,99 €
lowStock
douglas.it