Yves Saint Laurent - All Hours Foundation Fondotinta 25 ml Nude unisex

Prezzo totale più basso
inStock
30,00 €
1200 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

YVES SAINT LAURENT All Hours Foundation Fondotinta

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
40,92 €
Spedizione da 7,50 €

Yves Saint Laurent All Hours Foundation LC1 25 ml

24-48 ore
41,63 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent All Hours Foundation LC1 25 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,47 €
Spedizione da 4,99 €

Yves Saint Laurent All Hours Luminous Matte Foundation with SPF 39 25ml (Various Shades) - LC1 LC1

3-5 giorni lavorativi
48,07 €
Spedizione da 4,50 €

YVES SAINT LAURENT Encre de Peau - All Hours Foundation (LC1)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
53,10 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - Fondotinta All Hours - Fondotinta - encre De Peau Ysl Ah Fdt Reno Lc1 - Donna

2-3 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione gratuita

YSL AH FDT RENO LC1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent ALL HOURS Fondotinta all

in stock
66,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yves Saint Laurent - All Hours Foundation Fondotinta 25 ml Nude unisex

Offerta più conveniente

Un incarnato perfetto all day, all night, ALL HOURS. Una formula traspirante rinnovata per 24 ore* di alta coprenza e leggerezza. ALL HOURS è una vera esperienza ultra-sensoriale. Dona una coprenza perfetta e una pelle senza imperfezioni. La nuova formula, arricchita con Acido Ialuronico, dona una sensazione di idratazione per tutto il giorno, e apporta benefici alla pelle giorno dopo giorno anche dopo essersi struccate. La pelle appare più morbida, levigata, idratata, dopo sole 2 settimane*. Per questo nuovo ALL HOURS, YSL ha sviluppato la sua prima tecnologia Skin-Fusing™ che imita la composizione della pelle per fondersi con essa in modo ottimale. È tre volte proof: Transfer proof, Water proof, e Sport proof. L’incarnato rimane perfetto e fresco garantendo al vostro make-up un effetto naturale e matte luminoso. *Test consumatori su 111 donne.
30,00 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Libre Intense - Eau De Parfum 90 Ml
86,99 €
18 prezzi
demarcaofficial.com/it
Spedizione gratuita
MYSLF Refill Eau de Parfum 150 ml Uomo Yves Saint Laurent
98,00 €
653.33 € / 1 l
16 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
85,00 €
1416.67 € / 1 l
22 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
71,50 €
EUR 71,50 / 100 ml
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita