YVES SAINT LAURENT All Hour Concealer (DN5)

Yves Saint Laurent All Hours Concealer DN5 15 ml

YVES SAINT LAURENT All Hour Concealer (DN5)

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
37,80 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent All Hours Concealer 15ml (Various Shades) - DN5 DN5

3-5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 4,50 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - All Hours Precise Angles Concealer - Anti-occhiaie - encre De Peau All Hours Concealer Dn5 - Donna

2-3 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione gratuita

Yves Saint Laurent prodotto beauty All Hours Precise Angles Concealer

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
19 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,55 €
575,50 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
YVES SAINT LAURENT All Hour Concealer (DN5)

Offerta più conveniente

L'ALL HOURS CONCEALER di Yves Saint Laurent Beauty combina fino a 24 ore* di copertura totale, comfort leggero e finish mat radioso. Questo correttore multifunzionale è perfetto per correggere, definire e illuminare. La combinazione di componenti per la cura della pelle all'85% e pigmenti minerali ultra leggeri fornisce alla pelle un'idratazione preziosa per tutto il giorno. La formula con estratto di caffeina e fiori di gelsomino rinfresca delicatamente, lenisce la pelle sensibile sotto gli occhi e attenua i segni di stanchezza. L'innovativo applicatore YSL Precise Angles è ultra preciso e multifunzionale: la punta delicata dell'applicatore può essere utilizzata per un'applicazione precisa, mentre i lati larghi dell'applicatore sono ideali per applicare il correttore su tutto il viso. Disponibile in 18 tonalità. Test di applicazione**: il 95,3% conferma che il prodotto dona alla pelle un aspetto più uniforme. Il 90,7% riferisce che la propria pelle è più morbida. L'83,3% conferma che
37,80 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it