Yves Saint Laurent - All Hours Precise Angles Concealer Correttori 15 ml Marrone chiaro unisex

Yves Saint Laurent All Hours Concealer LW7 15 ml

Yves Saint Laurent - All Hours Precise Angles Concealer Correttori 15 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
36,99 €
2466 € / 1 l
Spedizione gratuita

YVES SAINT LAURENT All Hour Concealer (LW7)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
37,80 €
Spedizione da 3,95 €

Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent - All Hours Precise Angles Concealer - Anti-occhiaie - encre De Peau All Hours Concealer Lw7 - Donna

2-3 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YSL OPIUM EDP VAPO NATURAL SPRAY - 90 ml
108,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Yves Saint Laurent MYSLF L’Absolu Profumo 60 ml
82,00 €
1366.67 € / 1 l
19 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Libre Le Parfum Yves Saint Laurent 30 ml, Eau de Parfum Spray
66,14 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yevs saint laurent Rive gauche 100 ml EDT VAPO
71,83 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent Eau de Toilette Kouros 100 ml
57,55 €
575,50 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Yves Saint Laurent - All Hours Precise Angles Concealer Correttori 15 ml Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

All Hours Precise Angles Concealer è il nuovo correttore multiuso firmato YSL Beauty, per una copertura totale dalla tenuta fino a 24H*. All Hours Precise Angles Concealer esaudisce ogni desiderio grazie al suo applicatore: con la punta ultra precisa, corregge ogni tipo di inestetismo, minimizzando occhiaie, rossori e imperfezioni; al contempo con la parte laterale illumina, scolpisce e sublima l’incarnato. La texture è cremosa, modulabile e invisibile sulla pelle, garantendo massimo comfort attraverso un finish matte luminoso.La formula idratante presenta fino all’85% di attivi skincare: è arricchita da caffeina e da petali di gelsomino, noti per le loro proprietà defaticanti e lenitive: un vero e proprio trattamento per la tua pelle, che dopo soli 14 giorni risulta più morbida, levigata e tonica.
36,99 €
inStock
douglas.it