Youin Urban Helmet Bianco L

Youin Casco Per Hoverboard Elettrico Youin Led Bianco S_0301_S0428687 Giocattoli

YOUIN Casco per Hoverboard Elettrico MA1011 LED Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Youin Urban Helmet Bianco L

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Youin con luce LED bianca

48/72h
41,51 €
Spedizione da 8,95 €

YOUIN Casco per Hoverboard Elettrico MA1011 LED Bianco

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 11,63 €

YOUIN Casco per Hoverboard Elettrico MA1011 LED Bianco

Disponibilità immediata
50,68 €
Spedizione da 7,13 €

YOUIN Casco per Hoverboard Elettrico MA1011 LED Bianco

Disponibilità immediata
79,76 €
Spedizione da 1,56 €

Prodotti simili

YOUIN CASCO HOMOLOGADO COLOR NEGRO TALLA M CON LED FRONTAL Y TRASERO
34,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Youin Casco Per Hoverboard Elettrico Youin Ma1010 Led Nero S_0301_S0428686 Gioca
34,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Youin Ma1015 Helmet Nero
43,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MTB Youin MA1017 con LED anteriore e posteriore Taglia L 58-61cm
36,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Youin Urban Helmet Bianco L

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di sicurezza, stile e visibilità con il casco YOUIN Urban. Progettato per il pendolare adulto moderno, questo casco è il tuo partner essenziale per navigare con sicurezza per le trafficate strade cittadine. Che tu sia in bicicletta, monopattino elettrico o skateboard, la sua elegante finitura bianca e il design intelligente ti assicurano non solo un bell´aspetto, ma anche un´eccezionale protezione. Questo modello si concentra sulla sicurezza pura e affidabile senza complicazioni tecnologiche non necessarie, rendendolo una scelta semplice e affidabile per l´uso quotidiano.Sperimenta una sicurezza impareggiabile con luci LED anteriori e posteriori integrate ad alta visibilità. Queste potenti luci sono posizionate strategicamente per garantire che tu sia visto da automobilisti e pedoni da tutte le angolazioni, aumentando drasticamente la tua presenza e sicurezza durante gli spostamenti mattutini, le uscite serali e in condizioni di scarsa illuminazione. Il fasti
34,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)