Youin Urban Helmet Nero L Black

Youin Casco Per Hoverboard Elettrico Youin Ma1010 Led Nero S_0301_S0428686 Gioca

Youin Urban Helmet Nero L Black

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

YOUIN MA1010 PATIN ELETTRICO/HOVERBOARD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,99 €
Spedizione gratuita

Casco Youin con Luce LED Nero

>72h
40,99 €
Spedizione da 8,95 €

YOUIN MA1010 PATIN ELETTRICO/HOVERBOARD

49,67 €
Spedizione gratuita
Youin Urban Helmet Nero L Black

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di sicurezza, stile e visibilità con il casco YOUIN Urban. Progettato per il pendolare adulto moderno, questo casco è il tuo partner essenziale per navigare con sicurezza per le trafficate strade cittadine. Che tu sia in bicicletta, monopattino elettrico o skateboard, la sua elegante finitura bianca e il design intelligente ti assicurano non solo un bell´aspetto, ma anche un´eccezionale protezione. Questo modello si concentra sulla sicurezza pura e affidabile senza complicazioni tecnologiche non necessarie, rendendolo una scelta semplice e affidabile per l´uso quotidiano.Sperimenta una sicurezza impareggiabile con luci LED anteriori e posteriori integrate ad alta visibilità. Queste potenti luci sono posizionate strategicamente per garantire che tu sia visto da automobilisti e pedoni da tutte le angolazioni, aumentando drasticamente la tua presenza e sicurezza durante gli spostamenti mattutini, le uscite serali e in condizioni di scarsa illuminazione. Il fasti
34,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

YOUIN CASCO HOMOLOGADO COLOR NEGRO TALLA M CON LED FRONTAL Y TRASERO
34,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casco Youin con Luce LED Bianca Taglia M 55-58cm
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Youin Ma1015 Helmet Nero
43,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco MTB Youin MA1017 con LED anteriore e posteriore Taglia L 58-61cm
36,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Youin MA1016 Casco urbano nero regolabile per bici e monopattini omologato leggero confortevole con ventilazione interna e fodera rimovibile EN1078
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €