Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 9 - Verde, Arancione

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Olive Green

Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 9 - Verde, Arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 9 - Verde, Arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

YONEX Pro Racquet Bag X9 2024

Disponibilità immediata
148,96 €
Spedizione gratuita

YONEX Pro Racquet Bag X9 2024

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,15 €
Spedizione gratuita

YONEX Pro Racquet Bag X9 2024

Disponibilità immediata
154,80 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
VICTOR Borsa per racchette Doublethermobag Badminton Tennis Squash, nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da 9 racchette Yonex Team Rosso
59,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 9 - Verde, Arancione

Offerta più conveniente

Scopri la Versatilità della Pro Racquet Bag Borsa per racchetta Da 9 La Pro Racquet Bag Borsa per racchetta Da 9 di Yonex, progettata specificamente per gli appassionati di tennis, è l'opzione ideale per chi cerca funzionalità e stile. Questa borsa unisex offre ampio spazio con una capacità di 7-9 racchette da tennis e un volume complessivo di 96 litri, misurando 78 cm di lunghezza, 38 cm di larghezza e 33 cm di altezza. Dotata di quattro scomparti per racchette, un scomparto termoisolante per mantenere l'attrezzatura in condizioni ottimali e una tracolla doppia per un trasporto comodo e sicuro, la Pro Racquet Bag è realizzata in robusto poliestere per garantire durata e resistenza. Highlights: Capacità e dimensioni: Contiene fino a 9 racchette con dimensioni di 78x38x33 cm e un volume di 96 litri. Protezione termica: Include uno scomparto termoisolante per proteggere le racchette e altri accessori dalle variazioni termiche. Comfort durante il trasporto: Dotate di due tracolle regolabi
113,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it